skip to Main Content

N a m a :   YULIANA, S.H., M.H.
Tempat Tanggal Lahir :   Meulaboh, 03 Juli 1975
N I P :   19750703 200012 2 001
Pangkat / Gol. Ruang :   Pembina (IV/a)
Pendidikan Terakhir :   S2
Jabatan / Eselon :   Wakil Ketua Pengadilan Negeri Koba
Masa Jabatan :   26 Oktober 2018 s/d 29 Oktober 2019

 

 

 

N a m a :   SUBRONTO, S.H., M.H.
Tempat Tanggal Lahir :   Batang, 13 Juli 1979
N I P :   19790713 200112 1 003
Pangkat / Gol. Ruang :   Pembina (IV/a)
Pendidikan Terakhir :   S2
Jabatan / Eselon :   Wakil Ketua Pengadilan Negeri Koba
Masa Jabatan :  04 November 2019 s/d 12 Januari 2021

 

 

 

N a m a :   DERIT WERDININGSIH, S.H.
Tempat Tanggal Lahir :   Jakarta Pusat, 30 April 1978
N I P :   19780430 200502 2 002
Pangkat / Gol. Ruang :   Pembina (IV/a)
Pendidikan Terakhir :   S1
Jabatan / Eselon :   Wakil Ketua Pengadilan Negeri Koba
Masa Jabatan :  21 Januari 2022 s/d 15 November 2023
Back To Top